[.Эст Морхен Каэр.]

Объявление

 Администрация:
-.Лилия алхимик. Амба Lavra Odium
Новости
Наша Ролевая только-только открылась, поэтому мы переживаем сейчас расцвет нашего "века". Мы рады новичкам и участникам, которые решили разделить с нами жизнь анимагов. Гостей просим не задерживаться,а присоединяться к нам. Администрация открыто объявляет всем, что общего сюжета не будет, по желанию участников мы можем писать вам интересные квесты, в которых найдёте приключения, любовь, вражду и многое другое. Рейтинг нашего форума - NC-17 и NC-21. Разрешены все ориентации, все методы насилия.
 
 Модерация:
поиск.
   Реклама
Реклама бязана быть взаимной. Администрация ролеовй за этим строго следит, поэтому не пытайтесь увильнуть от всеобщего долга форумов. Ник: PR
Пароль: 123456
Добро Пожаловать! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Эст Морхен Каэр.] » Факультет Огня. » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просторный зал, в котором больше свободного места, нежели он забит разными вещами. Высокие потолки, похожие как в храме, которые поддерживаются колоннами, которые обвивают драконы. Здесь огромный камин по центру зала, где всегда пылает дикий и непокорный другим магам других стихий огонь. По бокам стоят диваны, обтянутые чёрной кожей, сразу видно, что сюда обычно принимают детей из богатого круга. Около этих самых диванов стоят одно-два кресла, в которых лежат мягкие подушки. Перед сидениями кофейные столики выполненные из тёмного стекла. На полу выложен мозайкой из крепких камней, таких как гранит знак огня и красный дракон на чёрном фоне.
Как вы догадались символом этого факульта является не кто иной как красный дракон, а если быть точным, то все огнедышащие ящерицы.

0

2

Ам токо токо вошла в школу,и уже как чувствовала где находится гостинная "огня".Уверенным шагом она двигалась к ней.Она как всегда была с распущенными волосами и в своем любимом длинном плаще до щиколоток бордового цвета с изображением "европейского дракона"и простой костюм в обтяжку и с глубоким декальте.Огленувшись назад рыкнула на своего слугу Живей тащи мои вещи, и не ронять и не стучать.А то кое что случится с твоим местом на котором сидишь.Окинув его последний раз  своим взглядом,повернулась и снова пошла.И вот она дошла до входа в гостиную.Щас начнется новая жизнь...Подумала Ам и вошла.В помещенье была на редкость приятная обстановка.Что то нет ни кого.....Может на учебе?Ладно посижу может будет кто.Ам подошла и села на диван и сказала слуге"Джейсону" -Джей оставь багаж здесь.Дальше я сама.Тот все оставил и удалился из помещенья.Сидя на диване Ам облакотилась на спинку и закрыла глаза.Но не поспать а просто освоится.

0

3

Лавра шла с толстой книгой в руках, впиваясь бледными и тонкипи пальчикоами в старый переплет. СтраниЦы книги были кто то помятыми, пожелтевшими и источали на редкость приятный аромат старины. Лавра очень любила этот запах, но не любила сидеть в библиотеке, на удивление в тихом помещение девушка не могла сосредоточиться. Шаги гулким эхом раздавались в коридоре. Девушка шла быстро, явно куда то торопясь. Подол черного платья скользил по полу, и девушка старалась на наступить на него, что бы не упасть. Дыхание было быстрым и сбивчивым. Зевок вырвался из рта девушки, но та успела приложить ладонь к губам, однако не удержав рукой тяжелую книгу выронила её. Звук был омерзительным, и сильно ударил по ушным перепонкам девушки. Лавра хлопнула несильно себя по лбу и провела рукой в знак того, что её все раздражает и достает.

0

4

Равномерный вдох,выдох,рука игралась с маленкой сферой голубого огня,а глаза наблюдали за этой приятной игрой.В глазах был озарт и Ам явно уже освоилась тут.Снова уверенный вдох-выдох.Так тихо и приятно.Ии...Неуспев додумать как вдруг раздался грохот.Лицо вмиг окаменело а красивая сфера ,потеряла контроль и выпала из ладони и не коснувшись пола распалась"потухла"-Черт! Кто такой громкий.Ам соскочилана ноги ,быстрым шагом подошла к двери и открыла её.Там она увидела беловолосую девушку,в длинном черном платье,опустив глаза в низ заметила источник шума "книгу".-Здравствуй...Чего она испугалась?Или торопится куда.Присев на корточки Ам подняла довольно тяжелую и очень страрую книгу.Встав протянула её девушке.

0

5

Лавра только собиралась поднять книгу, как дверь в гостинную раскрылась и на пороге возникла девушка. Она проворно подняла книгу и вручила Лавре. Лавра взяла книгу и обвив её рукми, прижала к груди. Незнакомка поздоровалась и Лавра ответила ей тем же с легкой улыбкой уголками тонких и сухих губ.
- Здравствуйте - сказала она негромко. Голос был тихий, но звонкий, а не бас. Тонкие пальЦы впились вновь в обложку книги, подушечки пальЦев и так бледные, так теперь стали белоснежными из-за силы вдавливания их в книгу.
- Прошу прощения, я немного заплутала, какой это факультет? - спросила девушка, так же негромко. Не из-за страха или смущения, хотя и такие нотки присутствовали, просто привыкла она так говорить. Лавра не любила и не любит когда кричат, поэтому голос похож на громкий шепот.

0

6

Глаза Ам наблюдали за руками девушки.Тут девушка спросила - Прошу прощения, я немного заплутала, какой это факультет?.Ам отвлеклась от рук девушки.подняв даже можно сказать задрала голову и ответила -Это факультет огня.А какой ты ищешь?И как тебя зовут.Ам явно не хотела церимонится и сразу стала разговаривать на ты.Уверенное дыхание.а в глазах все тот же азарт в глазах,от игры с сферой.Спать...Промекнула в голове мысль.-Ты торопишься куда нибуть?Глаза Ам проскользили по девушке.

0

7

- Я ищу факультет Земли. Никак не могу нормально соорентироваться в этих коридорах и залах. Имя? Лавра. Лавра Одиум. А как вас зовут? Вы ведь учитесь на факультете огня? - девушка уже успокоилась и голос стал погромче. То есть полностью нормализовался. ПальЦем левой руки Лавра поправила белоснежную челку и вновь обхватила книгу руками.
- Я? Нет. Просто плутаю тут не первые десять минут. - усмехнулась Лавра и посмотрела на незнакомку. На ней был костюм с декольте, весьма впечетляющим, однако хозяйке было чем похвастаться и оно красиво подчеркивало её красоту. Выглядело не пошло, но весьма возбуждающе. Лавра опустила взгляд фиолетовых глаз на пол и ждала какого то шума нарушевшего тишину.

0

8

- Я ищу факультет Земли. Никак не могу нормально соорентироваться в этих коридорах и залах. Имя? Лавра. Лавра Одиум. А как вас зовут? Вы ведь учитесь на факультете огня? Ам слегка улыбнулась.-Да я с факультета огня. А зовут меня Маршалл Мезерс,или Амба.Сделав шаг к дверям гостинной огня.Отдых,ну или присеть хотя бы. Да вообще чего я за сегодня сделала,что я так устала не понятно.....Пробудившись от мыслей,решила  предложить сходить ку да нибудь.-Может тогда прогуляемся?Раз ты просто плутаешь.Колкая улыбка.

0

9

- Очень приятно, Амба - сказала Лавра с улыбкой. Сухие губы где то треснули и появились маленькие капельки крови на бледных устах, девушка облизала быстро языком губы, собрав всю кровь с них и принялась покусывать нижнюю губу. Не от нервов как у многих, просто любила. Вошло в некого рода привычку. На предложение прогуляться Лавра кивнула и с готовностью вновь посмотрела на девушку. Точнее на её лиЦо. Большие и красивые глаза, красиво обрамленные частыми ресниЦами, тонкие полоски бровей, пышные и переливающиеся волосы, челка аккуратно скрывала невысокий лоб, это добавляло образу загадочности. Волосы чуть завивающиеся на конЦах, красивой россыпью лежали на спине и плечах особы. Пухлые губки, как будто надутые на кого то, но больше всего глаза. Большие, отражающие девушку изнутри, придавали её некий шарм и кокетство, некой вульгарности но в тоже время невинности ангела. Лазурные. Словно бездонные глаза. лавра отвлеклась и поймала себя на том, что просто в наглую смотрела минуты четыре на незнакомку даже не моргая. Отведя виновато взгляд, Лавра в нетерпение стала теребить книгу.

0

10

Ам наблюдала за жестами девушки Хм.. она нервничает? Я её не знаю утверждать не могу.Увидев жест согласия на предложенную прогулку.Ам как оживилась,глубокий вдох и сильный прилив сил предал ей некую свежест в жестах и во взгляде.Она как то смотрит на меня.. я даже чувствую её взгляд как и куда она смотрит.Фиолетовые глаза ЛаврыФиолетовые глаза Лавры бегали по Амбе.После отвела взгляд ,слегка нервничать начав теребить книгу.Взглянув на Лавру еще раз,Ам довольно улыбнулась и ответила -Предлагаю в вишневый сад,щас там должно быть красиво.Сказав Ам повернулась в том направлении куда надо идти,а Лавра осталась за спиной.-Идем?!Остановилась,все так же не поворачиваясь сказала Ам.

0

11

Лавра слегка замялась и сама осознавала что поведение нелепо и глупо. Странное какое то ощущение. Девушка с чего то усмехнулась и, услышав подгоняющие слова, очнулась от мыслей и потрусила за Амбой, предварительно чуть не упав с книгой. Черт.. Выругавшись про себя, Лавра плавно последовала за девушкой. ориентировалась она тут не очень, так что была полностью в её распоряжении. Взгляд Лавры случайно остановился и перешел с пола на девушку. Осанка, красивая спина, слегка вьющиеся волосы на конЦах, вызывало чувство не зависти, а именно восхищения. Руки плавно ходили вдоль тела девушки, взгляд плавно переместился на её спину, поясниЦу, а потом ниже. Из-за такого взгляда Лавра смутилась и на щеках появился легкий румянеЦ, со стороны это выглядело бы более чем забавно. Однако взгляд вернулся на ту же точку, и Лавра проскользив весьма возбуждающее место девушки, заскользила по ногам. По аккуратным икрам, ступням, хоть и схади. Лавра быстро отвернулась и стала смотреть на окна быстро мелькающие, или так казалось девушке. Мысли были далеко, точнее мысли далеко, но о близком объекте.
- Вы ведь хорошо тут ориентируетесь? Давно вы тут? - выпалила девушка против своей воли.

0

12

Сбавив тем и развернувшись полу-боком.Выслушав милую апонентку, у которой слышалось явная неуверенность в себе.Хоть Амба и не подала виду что она чувствовала взгляд Лавры по своему телу. -Я тут наверно часов 5 только, а орентируюсь потому что, я как бы чувствую где что. А ты сколько тут? Хоть "голубая кровь" и призывала говорить на вы и обращатся культурно,но Амба решила оступится от этой идеалогии.Кинув свой взгляд на Лавру,она заметила на белехой коже легкий румянец,что вызвало легкую улыбку от которой у Амбы слегка прикрылись глаза.после этого акта некой радости Ам снова повернулась в направлении выхода к саду. Очень милая особа но стеснительная. Хм.. я ведь тоже такая же но почему то рядом с ней мне не охото это проявлять.Может после прогулки она не будет чувствовать себя скованно.поправив челку рукой,почувствовала что вспатела,от чего сняла плащ и  взляла в руки. -Ты идешь?амба стояла и ждала Лавру пока та будет рядом.

0


Вы здесь » [.Эст Морхен Каэр.] » Факультет Огня. » Гостинная.